Строим в любых погодных условиях.
Автономно. Высокий темп работ. Ответственно.

Пресс-центр

АО «ПремьерСтрой» получило звание «ЭКО-лидера» на Тазовском месторождении

На Тазовском месторождении подвели итоги конкурса «ЭКО-Лидер» среди подрядных организаций ООО «Меретояханефтегаз»

В конце 2023 года компания «Меретояханефтегаз» подвела итоги конкурса «ЭКО-Лидер» на лучшую организацию деятельности в части охраны окружающей среды. На звание «ЭКО-Лидера» претендовали все подрядные организации ООО «Меретояханефтегаз» на Тазовском месторождении.

Главной целью конкурса является повышение экологической культуры и компетентности персонала подрядных организаций, оказывающих услуги на объектах ООО «Меретояханефтегаз».

Конкурс проходил в три этапа: прием заявок; проверка наличия разрешительной природоохранной документации; выездные мероприятия, анализ чек-листов, осмотр состояния и оснащения вахтовых жилых городков и производственных территорий – итоговая оценка подрядных организаций.

По итогам проведения конкурса среди строительных организаций АО «Премьер Строй» набрало 250 из 310 максимально возможных баллов, заняв первое место.

Церемонию награждения победителей ежегодного конкурса «ЭКО-Лидер» на Тазовском НГКМ провели начальник промысла Дмитрий Артюхов и руководитель направления по организации мониторинга и производственного экологического контроля Виталий Зенков.

За 1 место в конкурсе на лучшую организацию производственно-хозяйственной деятельности и оснащение вахтовых жилых городков в части охраны окружающей среды АО «ПремьерСтрой» получило диплом и денежную премию. Также благодарственными письмами «За активную работу по обеспечению экологической безопасности на Тазовском НГКМ» отмечена деятельность Евгения Апарина, Дамида Игебердинова и Игоря Коржова.

читайте также
Харасавэй сделал свой выбор! Состоялось голосование за кандидатов в президенты РФ на Харасавэйском месторождении
Категория: Новости
Заключение нового договора Договор на строительство объектов на Харасавэйском ГКМ
Категория: Новости
Руководитель учебного центра Светлана Гороновская посетила юбилей Омского монтажного техникума Стратегический партнер АО «ПремьерСтрой» Омский монтажный техникум отметил 60-летний юбилей
Категория: Новости
Дизайнерская покраска вагон-домов на Харасавэйском месторождении Покраска вагон-домов под логотип АО «ПремьерСтрой» на Харасавэйском месторождении
Категория: Новости