Строим в любых погодных условиях.
Автономно. Высокий темп работ. Ответственно.

Пресс-центр

Круглый стол по вопросам экологической безопасности

«Мессояханефтегаз» провел круглый стол по вопросам экологической безопасности

В последний день большой недели субботников, прошедшей на «Мессояхе» в рамках Всероссийской экологической акции «Зеленая весна», руководитель строительства на Восточно-Мессояхском месторождении Николай Щукин принял участие в совещании, посвященном вопросам экологической безопасности. В обсуждении приоритетов в области экологии приняло участие руководство «Мессояханефтегаза», а также крупнейшие партнеры, задействованные на Восточно-Мессояхском месторождении. Особое внимание было уделено предупреждению разливов нефти.

В завершение круглого стола состоялось награждение подрядных организаций. Команда АО «ПремьерСтрой» была отмечена благодарственным письмом «Мессояханефтегаза» за лидерство в вопросах содержания и уборки производственных и бытовых территорий.

читайте также
Харасавэй сделал свой выбор! Состоялось голосование за кандидатов в президенты РФ на Харасавэйском месторождении
Категория: Новости
Заключение нового договора Договор на строительство объектов на Харасавэйском ГКМ
Категория: Новости
АО «ПремьерСтрой» получило звание «ЭКО-лидера» на Тазовском месторождении На Тазовском месторождении подвели итоги конкурса «ЭКО-Лидер» среди подрядных организаций ООО «Меретояханефтегаз»
Категория: Новости
Руководитель учебного центра Светлана Гороновская посетила юбилей Омского монтажного техникума Стратегический партнер АО «ПремьерСтрой» Омский монтажный техникум отметил 60-летний юбилей
Категория: Новости