Строим в любых погодных условиях.
Автономно. Высокий темп работ. Ответственно.

Пресс-центр

Третья спартакиада на Тазовском месторождении

На Тазовском месторождении прошло спортивное мероприятие, приуроченное к Дню строителя
     В рамках спортивного мероприятия сотрудников АО «ПремьерСтрой» ждали командные состязания, во время которых игроки по очереди проходили дистанцию. Эстафета с препятствиями проходила в 6 этапов и состояла в основном из профессиональных заданий. Высшим баллом оценивался лучший по времени и качеству результат. После небольшого перерыва команды сыграли серию товарищеских матчей по волейболу. А завершили спортивную программу соревнования по перетягиванию каната. В конце спартакиады руководитель строительства обособленного подразделения «Тазовское» поздравил всех участников с праздником и наградил победителей третей спартакиады.
читайте также
Харасавэй сделал свой выбор! Состоялось голосование за кандидатов в президенты РФ на Харасавэйском месторождении
Категория: Новости
Заключение нового договора Договор на строительство объектов на Харасавэйском ГКМ
Категория: Новости
АО «ПремьерСтрой» получило звание «ЭКО-лидера» на Тазовском месторождении На Тазовском месторождении подвели итоги конкурса «ЭКО-Лидер» среди подрядных организаций ООО «Меретояханефтегаз»
Категория: Новости
Руководитель учебного центра Светлана Гороновская посетила юбилей Омского монтажного техникума Стратегический партнер АО «ПремьерСтрой» Омский монтажный техникум отметил 60-летний юбилей
Категория: Новости