Строим в любых погодных условиях.
Автономно. Высокий темп работ. Ответственно.

Пресс-центр

Участие в конференции для партнеров ПАО "Газпром нефть"

Сотрудники отдела кадров АО «ПремьерСтрой» приняли участие в HR конференции для партнеров ПАО «Газпром нефть»

HR конференция, организованная в рамках проекта "Партнер", состоялась в городе Тюмень 23 ноября 2022 года. Проект направлен на обмен лучшими практиками между HR менеджерами Блока разведки и добычи ПАО «Газпром нефть» и компаниями-партнерами.

Конференция началась со вступительного слова начальника департамента по работе с персоналом и организационному развитию Блока разведки и добычи ПАО «Газпром нефть» Галины Голощаповой. Далее последовали групповая работа и экспертная сессия.

Особенно запомнились участникам конференции мастер-классы. У каждой команды была возможность поучаствовать в трех тренингах по разным направлениям. Выбор сотрудников АО «ПремьерСтрой» пал на семинары «Внешний и внутренний найм», «Управление численностью персонала от потребности заказчика», «Роль HR бизнес-партнера». Спикеры мастер-классов поделились с коллегами своим опытом и секретами производства.

Насыщенная программа конференции осветила актуальные вопросы производства и подбора персонала. Сотрудники АО «ПремьерСтрой» получили большой объем полезной информации и практических примеров.

"HR-конференция для партнеров получилась очень содержательной, насыщенной событиями, обсуждениями и предложениями. Впечатлило выступление преподавателя Skolkovo Executive MBA и МГИМО по искусственному интеллекту и цифровому маркетингу Евгения Черешнева. В целом, продуктивная площадка для нетворкинга, удалось познакомиться с опытом подбора персонала компаний нефтегазового комплекса. Каждый участник получил массу положительных эмоций, перезагрузился и подчерпнул много новых знаний.", - заместитель начальника отдела кадров АО «ПремьерСтрой» Мария Насретдинова.
читайте также
Харасавэй сделал свой выбор! Состоялось голосование за кандидатов в президенты РФ на Харасавэйском месторождении
Категория: Новости
Заключение нового договора Договор на строительство объектов на Харасавэйском ГКМ
Категория: Новости
АО «ПремьерСтрой» получило звание «ЭКО-лидера» на Тазовском месторождении На Тазовском месторождении подвели итоги конкурса «ЭКО-Лидер» среди подрядных организаций ООО «Меретояханефтегаз»
Категория: Новости
Руководитель учебного центра Светлана Гороновская посетила юбилей Омского монтажного техникума Стратегический партнер АО «ПремьерСтрой» Омский монтажный техникум отметил 60-летний юбилей
Категория: Новости