Строим в любых погодных условиях.
Автономно. Высокий темп работ. Ответственно.

Пресс-центр

Участие в стратегической сессии ПАО «Газпром нефть»

АО «ПремьерСтрой» приняло участие в стратегической сессии «Экосистема работы с партнерами ПАО «Газпром нефть»

Тюменский нефтегазовый кластер (TNF) при поддержке ПАО «Газпром нефть» и Правительства Тюменской области провел масштабное мероприятие для ключевых представителей Заказчика. Более 130 делегатов крупных компаний из 17 регионов страны приняли участие в стратегической сессии. В их число вошел и заместитель генерального директора по строительству АО «ПремьерСтрой» Денис Попов.

Главная цель стратегической сессии «Экосистема работы с партнерами ПАО «Газпром нефть» - это повышение эффективности сотрудничества с производителями и поставщиками оборудования и услуг для нефтегазового сектора страны.

В рамках сессии прошли круглые столы, тематические совещания и "Биржа контактов". Представитель компании «ПремьерСтрой» посетил пленарное заседание «Развитие экосистемы работы с партнерами», где были рассмотрены основные преимущества построенной ПАО «Газпром нефть» экосистемы. Среди них ускорение процессов внедрения и использования цифровых сервисов и продуктов, нацеленных на привлечение и работу с новыми поставщиками, и эффективное решение задач построения новых производственных и кооперативных цепочек.

читайте также
Харасавэй сделал свой выбор! Состоялось голосование за кандидатов в президенты РФ на Харасавэйском месторождении
Категория: Новости
Заключение нового договора Договор на строительство объектов на Харасавэйском ГКМ
Категория: Новости
АО «ПремьерСтрой» получило звание «ЭКО-лидера» на Тазовском месторождении На Тазовском месторождении подвели итоги конкурса «ЭКО-Лидер» среди подрядных организаций ООО «Меретояханефтегаз»
Категория: Новости
Руководитель учебного центра Светлана Гороновская посетила юбилей Омского монтажного техникума Стратегический партнер АО «ПремьерСтрой» Омский монтажный техникум отметил 60-летний юбилей
Категория: Новости