Строим в любых погодных условиях.
Автономно. Высокий темп работ. Ответственно.

Пресс-центр

Участие в творческом конкурсе "Экология и Мы"

Компания "ПремьерСтрой" принимает участие в конкурсе "Экология и Мы" в номинации "Изобразительное искусство"

Конкурс творческих работ организован АО «Газстройпром» и приурочен ко Всемирному дню охраны окружающей среды. Проект направлен на воспитание экологического сознания и экологической ответственности в рамках ведения производственной деятельности на объектах строительства.

Конкурсные работы принимались в течение нескольких месяцев в трех номинациях: «Изобразительное искусство», «Литературное творчество» и «Фото-, видеоискусство». Главное, что требовалось от творческих проектов - это соответствие экологической тематике.

Сотрудник отдела охраны труда АО «ПремьерСтрой» Ирина Лаптева на Харасавэйском месторождении нарисовала на стене кабинета пейзаж, центральными фигурами которого стали жители тайги. Идея экопроекта - напомнить о важности сохранения биологического разнообразия животного мира тайги. Конкурсная работа создавалась не одну неделю: сначала Ирина Лаптева придумала идею и разработала концепцию проекта, а затем приступила к его воплощению.

Все творческие проекты представлены в социальной сети «ВКонтакте» в целях проведения голосования и определения победителей и призёров конкурса. Основной критерий в установлении лидеров голосования - итоговое число отметок «нравится» («лайк»).

Давайте поддержим нашего сотрудника и проголосуем за ее творческий проект! Голосование можно найти на странице АО «Газстройпром» в социальной сети «ВКонтакте».

читайте также
Харасавэй сделал свой выбор! Состоялось голосование за кандидатов в президенты РФ на Харасавэйском месторождении
Категория: Новости
Заключение нового договора Договор на строительство объектов на Харасавэйском ГКМ
Категория: Новости
АО «ПремьерСтрой» получило звание «ЭКО-лидера» на Тазовском месторождении На Тазовском месторождении подвели итоги конкурса «ЭКО-Лидер» среди подрядных организаций ООО «Меретояханефтегаз»
Категория: Новости
Руководитель учебного центра Светлана Гороновская посетила юбилей Омского монтажного техникума Стратегический партнер АО «ПремьерСтрой» Омский монтажный техникум отметил 60-летний юбилей
Категория: Новости