Строим в любых погодных условиях.
Автономно. Высокий темп работ. Ответственно.

Пресс-центр

У нас стальной характер!

Тюменский офис АО «ПремьерСтрой» всем составом поучаствовал в корпоративной тренировке «Стальной характер» в целях сплочения и усиления командного духа. Наши сотрудники прошли одну из уникальных трасс, протяженностью 5 км, расположенной на туристической базе. И глазом не моргнув, они преодолели все испытания: проползли под колючей проволокой, поднялись по вертикальной стене, преодолели страх высоты, искупались в ледяных ваннах и другое. С уверенностью можно сказать, что наши сотрудники получили массу эмоций и стали сильнее!
Тюменский офис АО «ПремьерСтрой» всем составом поучаствовал в корпоративной тренировке «Стальной характер» в целях сплочения и усиления командного духа. Наши сотрудники прошли одну из уникальный трасс протяженностью 5 км, расположенной на туристической базе. И глазом не моргнув, они преодолели все испытания: проползли под колючей проволокой, поднялись по вертикальной стене, преодолели страх высоты, искупались в ледяных ванных и другое. С уверенностью можно сказать, что наши сотрудники получили массу эмоций и стали сильнее!
читайте также
Как встретили Новый год вахтовики в -35° В холодную погоду сотрудников АО «ПремьерСтрой» согревала «теплая» праздничная программа Нового года
Категория: Статьи
На страже здоровья Санаторно-курортное лечение работников АО «ПремьерСтрой»
Категория: Статьи
Участие в III Международном строительном чемпионате Команда АО «ПремьерСтрой» выступила на III Международном строительном чемпионате в составе сборной ПАО «Газпром»  
Категория: Статьи
Сотрудники АО «ПремьерСтрой» заняли почетное II место на фестивале «Строй-Герой» В этом году Новый Уренгой передал эстафету проведения фестиваля профессионального мастерства «Строй-Герой» Томску: именно здесь с 15 по 19 августа мас...
Категория: Статьи