Строим в любых погодных условиях.
Автономно. Высокий темп работ. Ответственно.

Пресс-центр

Участие в Международном строительном чемпионате

Команда АО «ПремьерСтрой» после победы в «Строй-герой 2022» в Новом Уренгое отправилась в Казань покорять новые вершины. На этот раз их целью стало участие в Международном строительном чемпионате

На Международном строительном чемпионате в течение двух дней сварщик Анатолий Овчинников, монтажники Алексей Гилев и Евгений Мадрик и руководитель работ Николай Щукин трудились не покладая рук. Сотрудники показали свое мастерство на крупнейшем в мире событии в сфере промышленного строительства.

Международный строительный чемпионат- это уникальная возможность обменяться опытом с коллегами, познакомиться с новыми технологиями и внести свой вклад в развитие отрасли. Проект реализован в рамках президентской платформы «Россия — страна возможностей». В этом году чемпионат встретило 27 стран: от стран-участниц БРИКС до Бангладеша. В Международном строительном чемпионате приняли участие более 1200 профессионалов своего дела. Главные цели проекта - это развитие профессиональных навыков и рост числа квалифицированных кадров.

Церемония открытия состоялось 6 октября в центре Казани. Президент Республики Татарстан, Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и первые лица «Росатом» и ПАО «Газпром» лично поприветствовали участников и пожелали им удачи. Культурная программа представляла собой экскурсию по столице Татарстана, а деловая была направлена на формирование стратегии развития отрасли и выработку решения. Соревновательная часть чемпионата проходила в павильонах инженерных и рабочих профессий.

Основа испытаний- командная работа. Вчетвером сотрудникам АО «ПремьерСтрой» предстояло соорудить технологический трубопровод. Его укрупненная сборка и сварка длилась 17 часов. Изо всех сил специалисты старались выполнить задание качественно и быстро. И у них это получилось! Судейская коллегия проверяла выполненные работы очень строго. Эксперты обращали особое внимание на соблюдение всех требований по охране труда, а после проверили качество конструкций, отмечая все недочеты.

Желаем нашим сотрудникам новых побед!

читайте также
Как встретили Новый год вахтовики в -35° В холодную погоду сотрудников АО «ПремьерСтрой» согревала «теплая» праздничная программа Нового года
Категория: Статьи
На страже здоровья Санаторно-курортное лечение работников АО «ПремьерСтрой»
Категория: Статьи
Участие в III Международном строительном чемпионате Команда АО «ПремьерСтрой» выступила на III Международном строительном чемпионате в составе сборной ПАО «Газпром»  
Категория: Статьи
Сотрудники АО «ПремьерСтрой» заняли почетное II место на фестивале «Строй-Герой» В этом году Новый Уренгой передал эстафету проведения фестиваля профессионального мастерства «Строй-Герой» Томску: именно здесь с 15 по 19 августа мас...
Категория: Статьи