Строим в любых погодных условиях.
Автономно. Высокий темп работ. Ответственно.

Пресс-центр

На страже здоровья

Санаторно-курортное лечение работников АО «ПремьерСтрой»

АО «ПремьерСтрой» уделяет большое внимание охране здоровья своих работников для поддержания их трудового долголетия и активной жизнедеятельности. Помимо профилактических медосмотров и организации эффективного экстренного реагирования, в компании проводится санитарно-курортное лечение сотрудников, занятых на работах с вредными условиями труда, предпенсионного и пенсионного возрастов.

Компания ежегодно заключает договоры с 3 российскими санаториями: «Тараскуль» г. Тюмень, «Белая Русь» г. Туапсе, санаторий «им. Г. Димитрова» г. Кисловодск. Все лечебницы обладают обширными парковыми территориями, где пейзажную композицию составляют сотни видов растений. Благодаря вечнозеленым зонам пациенты получают не только помощь врачей, но и терапию природными факторами.

Врачи каждого лечебно-диагностического центра – высококлассные специалисты. Изучив санитарно-курортную карту пациента, врачи составляют план лечения и дают рекомендации. В арсенале санаториев широкий выбор современных лечебных методов – от галокамер до криотерапии. Ежегодно эти здравницы посещают более 20 сотрудников АО «ПремьерСтрой».

«Санаторий «Белая Русь» крайне меня впечатлил своей инфраструктурой и предупредительным персоналом. Большая благоустроенная территория с парковыми зонами, беседками, гамаками, подвесными креслами, шашлычными зонами и терренкурами. На территории один крытый бассейн, один открытый. Есть возможность добраться до города Туапсе на трансфере и до пляжа, который находится в шаговой доступности. В качестве досуга можно посмотреть фильм в кинозале, насладиться вечерним концертом приглашенных артистов, прочесть книгу из библиотеки санатория или посетить кружок по интересам.»

- главный специалист ПТО Александр Химченко.

«Я проходил санитарно-курортное лечение в здравнице «Белая Русь». Будучи особым любителем туризма, я сразу же на территории санатория заприметил экскурсионное бюро, которое позволяет отправиться в любую точку Краснодарского края, чтобы полюбоваться местными достопримечательностями. В первый выходной день я осуществил туристический маршрут от Дома-музея художника Киселева до Скалы, названной в его честь. С группой мы взобрались на 46-метровую скалу, чтобы полюбоваться морским пейзажем. Следующая моя поездка была в Новомихайловское на экскурсию «33 водопада». Мы остановились на чайных плантациях и пасеке, после чего проехали по устью реки Шахе до урочища Джегош, где и низвергаются со скальных уступов великолепные водопады.» - заместитель начальника IT-отдела Анатолий Черников.

Расходы компании на путевые листы для работников финансируются Фондом социального страхования, который выделяет 30% от годовой суммы страхования на осуществление санитарно-курортного лечения и специальной оценки условий труда.

читайте также
Как встретили Новый год вахтовики в -35° В холодную погоду сотрудников АО «ПремьерСтрой» согревала «теплая» праздничная программа Нового года
Категория: Статьи
Участие в III Международном строительном чемпионате Команда АО «ПремьерСтрой» выступила на III Международном строительном чемпионате в составе сборной ПАО «Газпром»  
Категория: Статьи
Сотрудники АО «ПремьерСтрой» заняли почетное II место на фестивале «Строй-Герой» В этом году Новый Уренгой передал эстафету проведения фестиваля профессионального мастерства «Строй-Герой» Томску: именно здесь с 15 по 19 августа мас...
Категория: Статьи
Как прошел День строителя на объектах АО «ПремьерСтрой» Вахтовики встретили День строителя по-спортивному: их ждали состязания по полюбившимся им видам спорта и эстафеты
Категория: Статьи